БЕНЕФИС Виктора ПАНОВА

28/04/2014

qo-6cwazgjaДорогие друзья!
Я решил обратиться к вам сам, 6 мая на сцене театра Драмы мой Бенефис «Мне 100-25». Многие звонят и спрашиваю: «А что там будет?», боятся, что это будет обычное мероприятие с без конца выходящими людьми, с папками в руках, и глупыми шутками различных коллективов. Нет, дорогие, этого не будет! Мы специально даем вам программу, в которой будут показаны все три качества присущие В.Панову: Театр, фестиваль Европейская Весна, фестиваль Уличных Театров, это всё, извините, за нескромность создано мной. 
0erha6rn3ikЕстественно, вы услышите мои монологи о жизни, постараюсь не потерять чувства юмора данное мне от природы и приобретенное в жизни. 

Великий театр ЛИЦЕДЕИ выступит с совершенно необычными номерами, которые они не будут показывать 7 мая к АГКЦ, это номера специально готовятся к 6 мая.
«Алкоджаз» от нашей и вашей любимой группы Billy's band, которые представят программу Лучшее, они участники двух фестивалей Европейская Весна.
И конечно, барабанщики La Banda del Surdo, которых просто требуют пригласить жители Архангельска на фестиваль Уличных театров, представят здесь свою шикарную программу.
75209792667454_0002 dsc_20821 lbs_3

Будет два антракта, во время них в фойе будут работать наши архангельские коллективы, шампанское в неограниченном количестве и там по микрофону вы сможете поздравить лично юбиляра.
Идите в кассу за билетами. Вы не пожалеете об этом вечере!
Ваш В.П.Панов