PRO - программа XXVIII Международного фестиваля уличных театров. Прием заявок на участие

15/02/2022
Тема профессиональной программы 2022 года - «Что такое Публичное пространство в России?». Мы будем разбираться, что на этом пространстве можно делать, какая разница от города к городу, узнаем опыт работы в других странах, придумаем совместные проекты. Мы начнем глобальные изменения и поддержим друг друга!

Что лучше для профессионала? Участвовать в основной программе фестиваля или в PRO? Наверное, совмещать, но приезжая на PRO - программу у вас появляется возможность увидеть большинство событий фестиваля, что мало доступно для участников!

В 2022 году мы:

1) Сделаем отдельный день для начала PRO - программы, чтобы у большинства участников основной программы фестиваля была возможность встретиться и поделиться опытом, обсудить актуальные темы.

2) Объединим формальные и неформальные события в одну историю. Все дни фестиваля будут нацелены на профессиональное общение, поиск новых контактов и возможностей, создание новых идей проектов. Мы призываем всех участников фестиваля познакомиться лично и дадим эту возможность на ежедневных мастерских, дискуссиях, лекциях и… вечеринках!

3) Дадим возможность увидеть и обсудить спектакли основной программы фестиваля уличных театров в Архангельске.

4) Содержание программы будет зависить от участников, каждый может предложить свою презентацию, мастерскую, лекцию или тему для дискуссии, кураторы из Российского Союза Уличных Театров и Артистов и Международного фестиваля уличных театров в Архангельске создадут из предложений расписание и помогут с реализацией.

5) Лаборатория Уличного Перформанса будет частью деловой программы и все участники получат возможность общения и получения обратной связи.

Всех желающих приехать в июне в Архангельск на PRO - программу мы призываем заполнить форму, условия приезда и участия, мы сможем объявить в мае 2022 года.