Первые подробности о программе фестиваля!

23/05/2014
enano
Итак, совсем немного времени осталось до начала самого главного события этого лета в Архангельске...
22 июня в город придет ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ
Начнем же чуть более подробно о нем рассказывать!

 22 июня на улицах города уже пройдут первые представления, однако же основным событием в этот день станет один очень интересный концерт, который состоится в развлекательном центре "ИСКРА".
Вашему вниманию будет представлен уникальный проект "БАРЕНЦ - БАЛКАНЫ"! Этот проект соединил в себе группы, на чье творчество повлияла богатая музыкальная традиция Балканских стран и Баренц региона. На сцене в этот  вечер выступят три коллектива:
- "Джанго 3000" (Германия)
- "Яакко Лайтинен & Вээрэ Раха" (Финляндия)
- "Селедка бэнд" (Россия)
Концерт будет очень крутым, уж поверьте! 

jlvrpromoaleksikarppinen3-small   117-django_3000_pic_6_by_thorsten_harms-small
23 июня. Запомните этот день!
Это день официального открытия фестиваля. Не стройте других планов, просто приходите на Набережную, на площадь Мира ровно в 16.30. Здесь начнется традиционная ПРЕЗЕНТАЦИЯ фестиваля уличных театров, которая, как всегда, будет полна разных неожиданностей. Именно отсюда, с площади Мира в 18.00 стартует КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ, которое по Набережной приведет вас к театру драмы. На сцене театра драмы в 19.30 начнется ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ фестиваля (Билеты можно приобрести в кассе театра драмы).
Если вдруг вы не успеете приобрести заветный билет на открытие, не отчаивайтесь, ТАНЦУЙТЕ! На площади перед театром драмы в 19.30 начнется мастер-класс по танцам, будет весело!

Следите за новостями, будьте в курсе подготовки ХХ юбилейного фестиваля уличных театров!