С Новым Годом Вас, дорогие Зрители!

30/12/2013
1Дорогие наши зрители!
Коллектив Молодежного театра от всей души поздравляет вас с наступающими праздниками - Новым Годом и Рождеством!
Желаем вам исполнения всех Ваших мечтаний :)

Мы хотим сказать вам СПАСИБО за то, что в уходящем 2013 году благодаря вам наш зрительный зал всегда был полон! Вы не оставляли без внимания ни одну из наших премьер, а их было немало: это и дипломный спектакль наших молодых артистов "Старшая сестра" по пьесе Володина, и авангардная постановка "Попытка к бегству" по повести Пелевина и, ставшая знаковой для нашего театра, постановка по роману Шукшина "Я пришел дать вам волю...", которую мы представили на сцене театра драмы... Вы заполняли залы на нашей "Европейской весне" и вас было неимоверно много на фестивале уличных театров...

Мы надеемся, что и в следующем году вы будете с нами, ведь мы готовим массу интересного!!! Вас ждут новые постановки: "История медведей панда, рассказанная саксофонистом, у которого есть подружка во Франкфурте" по пьесе Вишнека, "Капитанская дочка"по роману А. С. Пушкина, "Страстотерпцы" С. Коковкина и "Пиранья. Дневник 12-летнего" по пьесе Руденко.

На фестиваль "Европейская весна" мы ждем Горана Бреговича!!! А также клоун-мим театр "Лицедеи" и театр танца "Искушение", который покажет уникальное танцевальное шоу под дождем.
6 мая, в рамках фестиваля мы будем праздновать юбилей нашего художественного руководителя - Виктору Панову исполняется 75 лет!

В конце июня вас традиционно ждет фестиваль уличных театров. В этом году фестиваль празднует свое 20-летие и мы искренне советуем вам никуда не уезжать из города на время его проведения, потому как мы пригласили к участию лучшие коллективы, которые побывали в Архангельске на фестивале за всю историю его существования!!! 

А если вдруг вы все еще не придумали, что подарить друзьям и близким на Новый Год или Рождество, то билет в театр может стать отличным подарком :)
Наша касса в праздники не работает, но билеты на январские и февральские спектакли театра можно приобрести у наших администраторов, ежедневно со 2 января. Все вопросы по телефону 65-68-55.
Касса начнет работать по своему обычному режиму с 9 января.

Ждем вас на наших спектаклях в новом, 2014 году и всего вам самого светлого и чудесного!!!