Волшебное зеркало тролля. Новогодние представления в молодежном театре.

09/11/2016

Жил был тролль, у которого было своеобразное чувство юмора. Однажды был он в особенно хорошем расположении духа: смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало… Ученики тролля - а у него была своя школа - рассказывали всем, что сотворилось чудо: теперь только, говорили они, можно увидеть весь мир и людей в их истинном свете. Они бегали повсюду с зеркалом, и скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые не отразились бы в нем в искаженном виде.
Однажды захотелось им добраться и до неба. Чем выше они поднимались, тем сильнее кривлялось зеркало, так что они еле удерживали его в руках. Но когда они взлетели совсем высоко, зеркало до того перекорежило от гримас, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось на миллионы, биллионы осколков. Осколки, с песчинку величиной, разлетаясь по белу свету, попадали людям в глаза, да так там и оставались. А человек с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было страшнее всего: сердце делалось как кусок льда. Тролль надрывался от смеха - так веселила его эта затея. А по свету летало еще много осколков. Там где осколок попадал в речку, или в водоём вода тут же замерзала. Где втыкался в землю -начинал идти снег. А два маленьких осколка залетели в спальню новорождённой принцессы и упали ей в ладошки. Принцесса даже не проснулась, а наутро с ней и с её королевством начали происходить удивительные и сказочные события.

Билеты на новогодние представления можно приобрести в кассе театра (Логинова, 9),
телефон кассы: 215-888 (13.00 - 18.30, выходной - понедельник)

По вопросам групповых заявок можно обращаться по телефону: 65-68-55

Помните о том, что Театр – это дом, здесь всегда тепло и уютно, поэтому, будьте добры, возьмите сменную обувь для вас и ваших детей!