Sound drama по Тургеневу, или где искать белого кролика?

29/11/2016
 25, 26 и 27 ноября на сцене Архангельского молодежного театра состоялась премьера спектакля "Месяц в деревне" по пьесе Ивана Тургенева.
За столь заурядным сообщением скрывется крайне незаурядный спектакль!
Это первый опыт работы театра в жанре sound drama. Это пьеса Тургенева, перенсенная в современные реалии. Это постоянные отсылки к Алисе, той самой Алисе из страны чудес. Именно с ней режиссер и сравнил главную героиню пьесы Наталью Петровну Ислаеву.
Итак, премьерные показы спектакля...собирается почтенная публика, сразу видно, что люди пришли смотреть Тургенева, при этом, скорее всего,классического Тургенева. Виктор Петрович волнуется, режиссер спектакля Максим Соколов волнуется еще больше... Перед спектаклем, выступая перед публикой, предупреждает, что Тургенев - молодой писатель и советует на пару часов забыть того седобородого старца, о котором нам всем рассказывали в школе...
В зале гаснет свет и начинается...совершенно удивительный спектакль, наполненный прекрасной музыкой, яркими образами, в котором есть и смех и слезы и, конечно, любовь, которой здесь пронизано абсолютно все!
Публика приняла новый спектакль с восторгом!
Следующие показы намечены уже на январь 2017 года (28 и 29 января).
Приходите. Смотрите. Этот спектакль запомнится Вам надолго!

Вот некоторые рецензии на "Месяц в дервне":
- Следуй за белым кроликом (портал "Брусника")
- Крутой саунд в кроличьей норе (иа "Регион29")