-2015-
XLXIX Всероссийский пушкинский праздник поэзии (Россия, с. Михайловское, спектакль "Капитанская дочка")
II Всероссийский театральный фестиваль "Верю!" (Россия, г. Астрахань, спектакль "Пираньи. Дневник 12-летнего" (режиссер - Максим Соколов). Приз "За лучшую режиссуру")
I фестиваль комедии им. Акимова (Россия, Санкт-Петербург, спектакли: "Двери" и "Не любо - не слушай")
Гастроли по Архангельской области (г. Вельск)
-2014-
Фестиваль «Хрустальные звоны» в Каргополе (Архангельская область)
Культурная программа XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 (Россия)
XLVIII Всероссийский Пушкинский праздник поэзии (Россия, с.Михайловское)
III Международный театральный фестиваль для детей и юношества "Та-ра-рам" (Россия, г.Котлас)
17-ый Международный фестиваль уличных театров "Улица" в Кракове (Польша)
IX Всероссийский фестиваль-лаборатория театров для детей и молодежи «Колесо» (г.Тверь)
Гастроли в Архангельской области (г.Онега)
-2013-
Ассамблея Архангельской области в Санкт-Петербурге (посвящено юбилею области)
Фестиваль традиционных знаний в Кенозерье (Архангельская область)
I Фестиваль уличных театров в Екатеринбурге (приурочен к празднованию 290-летия Екатеринбурга)
IX Международный театральный фестиваль современной драматургии им. А. Вампилова (Иркутск)
Межрегиональный фестиваль театрального творчества "АРГИШ НАДЕЖДЫ" (Нарьян-Мар)
-2012-
Международный фестиваль Adelaide Fringe (Австралия)
I Международный фестиваль уличных театров "Театральный дворик" (Тула)
I Региональный театральный фестиваль для детей и юношества "Та-ра-рам" (Котлас)
-2011-
Международный театральный фестиваль "Царь сказка" (Н.Новгород)
Международный фестиваль уличных театров "Три вороны" (Новосибирск)
Гастроли в Санкт-Петербурге и Москве со спектаклем "Раненый зверь" в рамках празднования юбилея М.В.Ломоносова
-2010-
Фестиваль "Silence day" (Италия)
Фестиваль "Feel good week" (Норвегия)
-2009-
Международный фестиваль уличных театров "FETA" (Польша)
XXII Международный фестиваль уличных театров в Кракове (Польша)
Гастроли в городах: Слупск, Щецин, Гданьск, Вехерово, Быдгошч (Польша)
-2008-
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
гастроли театра в Слупске (Польша)
Международный театральный фестиваль "High Fest" (Армения)
-2007-
Международный театральный фестиваль "Сны улиц" (Тюмень)
Всероссийский театральный фестиваль современной драматургии им. А. Вампилова (Иркутск)
-2005-
Фестиваль театрального искусства для детей "Арлекин" (Санкт-Петербург)
Международный театральный фестиваль в Сибиу (Румыния)
Чемпионат по гандболу (Италия)
-2003-
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
Всероссийский театральный фестиваль современной драматургии им. А. Вампилова (Иркутск)
Международный фестиваль "Театральные дни в Карфагене" (Тунис)
-2001-
Третья Всемирная театральная олимпиада (Москва)
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
-2000-
Фестиваль уличных театров "Бумборамбия" (Кузнецк)
Первые всемирные Дельфийские игры (Москва)
-1999-
Рождественский фестиваль в Париже
-1998-
Гастроли театра в Париже
Рождественский фестиваль в Париже
Чемпионат по гандболу (Италия)
-1997-
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
"Рождественский фестиваль в Париже"
-1996-
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
Международный театральный фестиваль "Riverside festival" (Великобритания)
Международный театральный фестиваль в Ариаке (Франция)
Международный театральный фестиваль в Шамбери (Франция)
-1995-
Международный театральный фестиваль "Avignon OFF" (Франция)
Международный театральный фестиваль "Viva Cite" (Франция)
Международный театральный фестиваль "La Vaise des As" (Франция)
Международный театральный фестиваль "Festival du Jardin" (Франция)
-1994-
Международный театральный фестиваль "Festimagique" (Франция)