Антон Чистяков

Общая информация

Родился 29 июля 1987 г. в Северодвинске.
2003-2004 гг. работал в МУК
\\\"Северодвинский драматический театр\\\".
Был занят в сектаклях:
\\\"Все в саду\\\" (Роджер),
\\\"Отелло\\\" (Матрос) - ввод.
В 2008 г. окончил Санкт-Петербгскую академию театрального искусства.
В труппе Молодежного театра с 2004 г.

Участие в текущих спектаклях

Ближайший показ 19 января в 18:00
Ближайший показ 25 января в 18:30
Ближайший показ 26 января в 18:00
Ближайший показ 30 января в 18:30

Роли в Молодежном театре

-2018-
У. Шекспир \\\"Ромео и Джульетта\\\" (Тибальдо, племянник жены Капулетти)
Ф. Достоевский \\\"Братья Карамазовы\\\" (Николай Парфенович)
А. Чехов Чайка (Борис Алексеевич Тригорин, беллетрист)
"Смерть Норвегова" по роману С. Соколова "Школа для дураков" (директор Перилло)
Эмиль Ажар "Вся жизнь впереди" (Рамон)
-2017-
П. Портнер «Шальные ножницы» (Николай Пастухов)
И. Вырыпаев \\\"Пьяные\\\" (Габриель, заместитель управляющего строительной компании)
-2016-
Ж. Марсан \\\"Публике смотреть воспрещается\\\" (Пьер Монтэнь)
П. Бородина \\\"Вий\\\" (Михаил Халявко, он же Береза)
М. Волошин \\\"Путями Каина. Трагедия материальной культуры\\\"
И. Тургенев \\\"Месяц в деревне\\\" (Михаил Александрович Ракитин, друг дома)
-2015-
А. Вампилов \\\"Старший сын\\\" (Кудимов)
А. Руденко \\\"Пираньи. Дневник 12-летнего\\\" (Антон)
С. Коковкин \\\"Страстотерпцы\\\" (Толмач, он же Мирович, подпоручик)
В. Ерофеев \\\"Вальпургиева ночь, или...\\\" (Сережа Клейнмихель, тихоня и прожектор)
-2014-
Ф. Гарсиа Лорка \\\"Дом Бернарды Альбы\\\" (Мужчина)
-2013-
В. Шукшин \\\"Я пришел дать вам волю...\\\" (князь Прозоровский Михаил Семенович, он же Федька Шелудяк, он же Леонтий Плохов)
-2012-
Э. де Филиппо \\\"Рождество в доме Купьелло\\\" (Никола, муж Нинуччи)
Б. Шергин \\\"Золоченые лбы\\\" (Торговец, губернатор, народ, сенатор, негр)
Ю. Герман \\\"Россия молодая\\\" (Афанасий Крыков) *инсц. С. Коковкин
-2011-
У. Шекспир \\\"Ромео и Джульетта\\\" (Ромео)
Р. Хоудон \\\"Шикарная свадьба\\\" (Бил)
В. Катаев \\\"Квадратура круга\\\" (Флавий)
А.Стругацкий, Б.Стругацкий \\\"Жиды города Питера, или невеселые беседы при свечах\\\" (Артур)
-2010-
Э. Берджесс «Заводной апельсин» (Алекс)
А. Островский «Лес» (Петр)
С. Янович «Курск» (Старпом, старший помощник командира на «Курске», посланник из Москвы)
-2009-
И. Фридберг «Богиня» (Антон)
Э. Ионеско «Бред вдвоем» (Солдат)
Ф. Абрамов (Деревянные кони» (Колхозник, Владислав Сергеевич)
О. Мартин «Вредная смерть» (Стасик)
-2008-
Э. Лабиш «Пощечина», «Убийство на улице Лурсин» (Жюль, Лакей)
-2006-
С. Коковкин «Раненый зверь» (Солдат, Паж, Кукла 2-й солдат)
-2005-
А. Островский «Бесприданница» (Цыган)
-2004-
Н. Гоголь «Ревизор» (Люлюков Федор Андреевич)
А. Дударев «КИМ» (КИМ)

Детские спектакли:
Е. Шварц «Снежная королева» (Кай)
Г. Остер «Клочки по закоулочкам (Бык)
Р. Киплинг \\\"Сказка о любопытном слоненке\\\" (Питон Ши-А, Абориген)
М. Бартенев \\\"Снегурушка\\\" (Водяной)
М. Бартенев, А. Усачев \\\"Загадка курочки Рябы\\\" (Кот ученый)
Б. Заходер \\\"Винни-Пух и все-все-все\\\" (Тигра)
Г. Х. Андерсен «Волшебное зеркало Тролля» (Снеговик)
С. Маршак \\\"Кошкин дом\\\" (Петух)